Вчера подписал контракт иза стресса боялся поехать на гоуп вахту сегодня понял что не хочу контракт как отказаться от него?

Здравствуйте! Вчера подписал контракт иза стресса боялся поехать на гоуп вахту сегодня понял что не хочу контракт как отказаться от него?

, Дима, г. Москва

Здравствуйте, Дима!

Отказаться от подписанного контракта невозможно, необходимо выполнить условия, либо в отношении Вас будут приняты карательные меры, вплоть до привлечения к уголовной ответственности (со дня подписания контракта Вы несете ответственность как военнослужащий).

Прежде чем подписывать такие серьезные документы, необходимо все хорошо обдумать и прочитать условия, находясь в состоянии стресса и т.п. такие документы подписывать нерекомендуется.

Если Вам помог мой ответ и информация была полезна для Вас, то прошу оставить отзыв.