Я работаю на вахте отработал 60 дней как было договоренно при устройстве, 11.06.2026 крайний день никто не решает
Здравствуйте! У меня такая проблема! Я работаю на вахте отработал 60 дней как было договоренно при устройстве,11.06.2026 крайний день никто не решает вопрос по уезду домой,случились проблемы со здоровьем и они все об этом знают кормят завтраками и за месяц я звонил в офис и говорил что продлевать вахту не буду по тому что проблемы со здоровьем,и что мне делать? Не покупают билеты, и всё делают что бы меня задержать на вахте по тому что не приехал сменщик