Я работаю на вахте отработал 60 дней как было договоренно при устройстве, 11.06.2026 крайний день никто не решает

‎Здравствуйте! У меня такая проблема! Я работаю на вахте отработал 60 дней как было договоренно при устройстве,11.06.2026 крайний день никто не решает вопрос по уезду домой,случились проблемы со здоровьем и они все об этом знают кормят завтраками и за месяц я звонил в офис и говорил что продлевать вахту не буду по тому что проблемы со здоровьем,и что мне делать? Не покупают билеты, и всё делают что бы меня задержать на вахте по тому что не приехал сменщик

, Кузнецов Константин Юрьевич, г. Москва

Здравствуйте пишите жалобу в прокуратуру

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.