Нужна консультация по семейному кодексу
Здравствуйте! Нужна консультация по семейному кодексу.
Здравствуйте, Наталья! Семейное законодательство охватывает широкий круг вопросов: развод, раздел имущества супругов, алименты, брачный договор, определение места жительства ребенка, порядок общения с ребенком, лишение или ограничение родительских прав, наследственные и имущественные споры между супругами и многое другое.
При необходимости можете обратиться ко мне в чат для детального разбора ситуации и подготовки необходимых документов. Опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию: кто является участниками спора, какие обстоятельства уже сложились и какой результат Вы хотели бы получить. После этого можно будет оценить Ваши права, возможные риски и варианты решения вопроса.