На сколько законно это действие, могут ли солдат срочников отправлять туда

Здравствуйте. Моего сына забрали на срочную военную службу под Московой, каждый день им говорят, что через 120 дней лни поедут на границы близь Украины. На сколько законно это действие, могут ли солдат срочников отправлять туда.

, Инна, г. Москва