Меня уволят со службы по контракту?
Я контрактник У меня ВИЧ 4а стадии, гепатит В, С и тяжелая военная травма. Меня уволят со службы по контракту?
, Сергей, г. Москва
Сергей, г. Москва!
Уволят. Но только в случае, если вы заявите командиру о ваших проблемах со здоровьем, путем подачи рапорта о направлении на лечение и последующую ВВК для определения категории годности к военной службе.
Без заключения ВВК (утвержденного ЦВВК) и полученного командиром по официальным каналам, о не годности к военной службе и рекомендации председателя ВВК о необходимости освобождения Вас от исполнения обязанностей военной службы до исключения из списков личного состава воинской части, ваш вопрос не сдвинется с места.