Пожалуйста подскажите, какие ещё действия предпринять?
Здравствуйте. Имею трудовой стаж 39 лет, из них 20 лет (июнь 1972-ноябрь1992 )плавсостав. Круглогодичная постоянная работа в составе судоэкипажей плавбаз районах Охотского, Баренцева морей, Северных Курил методом производственных рейсов (вахтовый). СФР не признает данный стаж, как Северный.
Предприятие находится пгт Преображение Лазовского района Приморского края.
Постановлением правительства РФ √ 267 от 23.04.1992 г. данный район до 2000г. относился к районам Крайнего Севера
Пенсионер с 2004г. После вхождения ДНР в состав РФ в беззаявительном порядке произвели перерасчёт пенсии. Не учтён стаж работы в плавсоставе, работа в районах Крайнего Севера. Три обращения,- три отказа. Все подтверждающие документы в течении более чем года собраны , для обращения в суд.
Заранее благодарен. С уважением. Бугаевский Анатолий Иванович.
- IMG_20260520_111511.jpg
- IMG_20260520_111949.jpg