Платить кварплату или нет
должна ли бабушка платить кварплату за прописаную внучку ? Квартира приватезированная внучка в доле не состоит
, Татьяна, г. Иркутск
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Плата за жилое помещение вносится собственником независимо от количества проживающих граждан, а плата за коммунальные услуги начисляется с учетом всех проживающих граждан и обязанность по её внесению лежит на собственнике жилого помещения.