Здравствуйте можно узнать уволят ребёнка после ранения или нет
- I-YSbXj1EumfaTTlWLDJrdVM9cLCjD-bfE0MZg7lVotHgW6Inswv3gjw9zEfU4nSRe6XTQrwHWN-EUZxxFKowJkg.jpg
- BXzmK38RDgeZBvsN92Hg5gkWSVBZZO_Hs3NifN7IpqEoJ9MjAo3WdaOACi16OEoMkktLxYRsEPavRgcH14Qndmp2-1.jpg
- OxYt11HCjoeR5t6dPK3WMkIr-BUUy5dZQ-dAkAE7sG1dN5UtQUiAsK8czV1fB8y3ifUrZoMPlnGCMOeL9FSOmS9N-1.jpg
- s6GqJIyaWkQpZB0bnV9gy75UjqsgK3pPE8uT3Fa161_CxNgM3Fsv7Sj29_cFm3epRbWMwrvo97F9uROFjRY9tv-_-1.jpg
, Наталья, г. Лебедянь