Мою карту заблокировали, пишут, что якобы я взяла в 2018 г кредит в Т-банке (мне тогда еще 18лет не было) Так же там написано адрес получателя, я там не прописана даже
Добрый день! Произошла такая не приятная ситуация со мной. Мою карту заблокировали, пишут, что якобы я взяла в 2018 г кредит в Т-банке (мне тогда еще 18лет не было) Так же там написано адрес получателя, я там не прописана даже. Я не могу понять что это, и что мне делать. Я в жизни не брала кредит.
Здравствуйте! Ситуация возмутительная, но, к сожалению, в судебной практике такое случается: вы либо стали жертвой старого мошенничества (когда на ваши паспортные данные перед совершеннолетием незаконно оформили онлайн-заем), либо произошла грубая техническая ошибка и с вас взыскивают долг вашей полной тезки. Раз карты уже заблокированы, это значит, что банк или перекупившие долг коллекторы втихую вынесли судебный приказ по чужому адресу, а приставы наложили арест на ваши счета. Прямо сейчас паниковать не нужно — этот судебный приказ можно полностью отменить, аннулировать незаконный долг и оперативно снять блокировку со всех ваших карт. Более того, Т-Банк не имел права выдавать кредит несовершеннолетнему лицу без согласия родителей, что делает этот долг абсолютно незаконным. Я специализируюсь на судебных спорах с банками, коллекторами и незаконными арестами счетов. Переходите ко мне в приватный чат — я помогу вам мгновенно найти номер этого судебного дела, составлю заявление для полной отмены приказа и выдам пошаговый план, как быстро разблокировать ваши карты и защитить ваши данные. Жду вас в привате для детального разбора вашей ситуации.
Мне пришло письмо из суда, на меня открыто дело о незаконном обогащении процентов. 2023 году была выдана карта Росбанка (которую я не получала и счёт я в этом банке не открывала) туда женщина под действием мошенников переводила денежные средства,потом она подала заявление в полицию и они начали разбираться, банк предоставил фото моего паспорта при выдачи карты (которую я не получала. на мою карту была переведены денежные средства и теперь она хочет с меня их взыскать. Я не могу получить информацию от Росбанка так как карта была закрыта в 2024 году и Т-банк в который перешёл банк в 2025 году не может не какую информацию мне предоставить, что мне делать в такой ситуации,я не получала не карту не денежные средства
Как узнать, является ли комната в коммунальной квартире служебной? Пишут, что нужно взять справку ЕГРП. А как её взять если ты не являешься собственником? И что в этой справке будет написано есть ли комната служебная.?
Арестовали счета, списали деньги. Причину узнала в банке, приказ мирового судьи от 29.12.2925! Сняли деньги 14.05.2026! Приехав в суд, написала заявление об ознакомлении дела, так как ранее ничего не получала и не знала. По делу написано, что якобы я, мои паспортные данные, дата рождения, р адрес регистрации, все мои данные соответствуют! Написала возражение, что данный кредит не брала, прошу отменить приказ. Сегодня 02.06.2026 получила определение, что приказ отменить не можем, нет с моей стороны прямых доказательств! И 10 дневный срок прошел!!! Что делать? Сумма к долгу 37000р. Сняли 8000р, при аресте всех карт.
В отношении меня введен план реструктуризации (точнее уже есть определение суда об утверждении плана), по процедуре банкротства. Вопрос заключается в том, как мне вносить платежи по плану, если моя карта заблокирована? От финансового управляющего пришло согласие на снятие блокировки с моего зарплатного счета, но это лишь на снятие наличных. Карта же я так понимаю будет оставаться заблокированной.