И второй вопрос Если меня зафиксируют на 2 дня и сделают временную регистрацию о пребывании иностранного гражданина и уведомлять миграционную службу
Доброй ночи!
Описание ситуации: Я иностранный гражданин с ВНЖ, имею постоянную регистрацию в республике
Башкортостан, но я нахожусь на данном этапе в Москве и работаю с временной регистрацией. Планирую поехать Санк-Петербург на 3 дня, как турист.
Забронировал номер в гостинице и они мне говорят, что мы сделаем вам временную регистрацию в течение 2 дней и просят дополнительные 500₽, законно лИ эТО?
И второй вопрос) Если меня зафиксируют на 2 дня и сделают временную регистрацию о пребывании иностранного гражданина и уведомлять миграционную службу. После отдыха на 3 дня, я возвращаюсь в Москву, где у меня была временная регистрация, его не аннулируют?
- IMG_6850.jpeg