Здравствуйте, Сергей!
Здравствуйте. Ни в коем случае не берите новый кредит только для того, чтобы «отменить кредитное плечо» или закрыть счет. У добросовестных брокеров и биржевых площадок закрытие счета не требует оформления новых займов. Подобные требования очень часто встречаются в мошеннических схемах.
Не переводите больше никаких денег, сохраните переписку, номера телефонов, реквизиты и скриншоты личного кабинета. Если Вы уже переводили средства по указанию «сотрудников», необходимо срочно обратиться в свой банк и подать заявление в полицию о возможном мошенничестве.
Очень важно понять, о какой именно площадке идет речь, где она зарегистрирована и какие суммы уже были внесены. Во многих случаях люди думают, что торгуют на бирже, а на самом деле имеют дело с мошенническим сайтом, который будет требовать все новые и новые платежи.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.