Добрый день, я военнослужащий СВО служу 3 месяца, у меня погиб отец на сво у меня осталась мать и 7 братьев и

Добрый день, я военнослужащий СВО служу 3 месяца, у меня погиб отец на сво у меня осталась мать и 7 братьев и сестер, по факту я единственный кормилец в семье, есть ли основания для увольнения к.т я единственный кормилец в семье

, Данил, г. Москва

Добрый день, Данил, г. Москва,

я военнослужащий СВО служу 3 месяца, у меня погиб отец на сво у меня осталась мать и 7 братьев и сестер, по факту я единственный кормилец в семье, есть ли основания для увольнения к.т я единственный кормилец в семье

Контракт военнослужащего продляется до окончания СВО.

Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы по состоянию здоровья, по семейным обстоятельствам и другим основаниям. Обращайтесь к командованию с рапортом.