Добрый ден у меня токой вопрос 2025 году зашёл 28 декабря ригистратся делел на три месяца бумажую ну печат не

Добрый ден у меня токой вопрос 2025 году зашёл 28 декабря ригистратся делел на три месяца бумажую ну печат не успел 2026 22 февраля ушоол срочна нода была и обатна 2026 году зашол захарова прошёл со документы делал трудовой договор со на руках ну не могу пичат ставит

, Бакыт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут