Здравствуйте, у супруга подтвержденная категория В синяя печать в трех заключениях, ответили на усмотрение с

Здравствуйте, у супруга подтвержденная категория В синяя печать в трех заключениях,ответили на усмотрение с армии(комиссование иди увольнение,), на сегодняшний день так и не происходит ни каких сдвигов

, Динара, г. Иркутск