С того момента и до сегодняшнего дня 14.06.2026 не получил справку формы 100

Я военнослужащий ЮВО, 23.03.2026г. получил ранение при исполнении служебных обязанностей. С того момента и до сегодняшнего дня 14.06.2026 не получил справку формы 100. Сначала говорили, что её отдали на пропечать начальнику медицинской службы. Потом, что её потеряли. Я вижу, что просто тянут время, когда я снова смогу встать в строй, а потом уже ничего доказать будет невозможно.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут