В селе меняли центральную водяную трубу год назад, через пару месяцев прорвало одну из них на дороге, под
В селе меняли центральную водяную трубу год назад, через пару месяцев прорвало одну из них на дороге , под асфальтом, в связи с тем, что частный дом стоит чуть ниже вся вода стекает к дому, ЖКХ и администрация игнорируют, ссылаясь что это не их труба прорвала, но под асфальтом никто не может знать чья труба течет, кто должен раскапывать асфальт? Просто уже год бьемся. На фото дорога где прорвало трубу, там где раскапывали, помогите пожалуйста решить этот вопрос.
- IMG_4324.jpeg
- IMG_4320.jpeg
При Вашем желании, я могу помочь составить письменное заявление в администрацию и водоснабжающую организацию либо жалобу в прокуратуру, чтобы вопрос не остался на уровне устных обращений. Также можно отдельно оценить перспективы обращения в суд, если администрация и ЖКХ продолжат бездействовать.