Сначала на 2 дней я оплатила 65 рублей потом этот сайт сам забрал 3300 хочу вернуть деньги
Вернуть 3300 рублей можно, особенно если перед оплатой 65 рублей сайт не показал ясно, что через 2 дня подписка автоматически продлится именно за 3300 рублей. Скрытое подключение платной услуги или списание без информированного согласия можно оспаривать как нарушение прав потребителя.
Что делать:
Немедленно отмените подписку в личном кабинете, удалите карту и сделайте скриншоты. С 1 марта 2026 года сервис обязан принимать отказ от использования платёжных данных и после такого отказа не вправе продолжать периодические списания.
Сохраните банковскую выписку, чек на 65 рублей, списание 3300 рублей, страницу с тарифами и переписку с поддержкой.
Направьте сайту письменную претензию: потребуйте отменить подписку и вернуть 3300 рублей, указав, что согласия на продление по такой цене не давали и информация была скрыта либо изложена неясно.
Одновременно подайте в банк заявление об оспаривании операции и приложите претензию сервису.
При отказе направьте жалобу в Роспотребнадзор, затем можно взыскать деньги через суд, а также потребовать компенсацию морального вреда и потребительский штраф.
Если цена 3300 рублей и автопродление были заметно указаны перед оплатой, вернуть всю сумму сложнее: сайт будет ссылаться на ваше согласие и предоставленный доступ.
Как называется сайт и сохранился ли скриншот страницы, где вы платили 65 рублей?