Добрый день, мой сын не получил выплату 2 900 000 рублей заранение, в справке указано тяжелое ранение, группа
Добрый день, мой сын не получил выплату 2 900 000 рублей заранение, в справке указано тяжелое ранение, группа||
Здравствуйте, Наталья!
При тяжёлом хранении положена выплата. Обращайтесь с жалобой в Министерство обороны РФ и военную прокуратуру. При отрицательном ответе из данных ведомств, обращайтесь с иском в суд.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения. Консультация бесплатна.
С уважением!
Здравствуйте
Ключевое значение имеет медицинская документация, оформляемая непосредственно после получения увечья.
Если сын прошел ВВК, установлено тяжёлое ранение, то сведения должны были внести в базу данных для вынесения приказа к/ч о назначении выплаты .
Сыну нужно обратиться с рапортом к к/части и просить выплатить .