Здравствуйте. Ждать звонка из части не нужно — направьте письменные обращения командиру в/ч 00991, в военную прокуратуру соответствующего гарнизона и через электронную приёмную Минобороны. Требуйте сообщить обстоятельства исчезновения, какие розыскные мероприятия проведены, направлялись ли запросы в госпитали и иные подразделения, а также предоставить копии имеющихся документов. Письменное обращение обязаны зарегистрировать и дать ответ по существу, общий срок рассмотрения — 30 дней по ст. 10 и 12 ФЗ № 59-ФЗ.
Если часть не отвечает, подаётся жалоба в военную прокуратуру на бездействие командования. Могу подготовить обращения и жалобу дистанционно; понадобятся справка о пропаже без вести, ФИО и дата рождения сына, номер части, дата исчезновения, документы из военкомата и сведения обо всех ранее направленных обращениях.