Когда в последний раз мы брали ребенка она хныча жаловалась на боль в передних зубках
Здравствуйте, у меня очень длинная история, на счет несовершеннолетнего ребенка. Моя сестра разбилась два года назад, на данный момент она признана недееспособной и у нее инвалидность 1 степени. Муж ее сразу бросил, в браке у них родилась дочь, сейчас ей два года. Год назад мы с помощью суда выбили график на общения с ребенком, потому что он полностью ограничил мать ребенка, наших родителей, а именно бабушку и дедушку ребенка, в общении с ней. Не давал нам ее не под каким предлогом. И вот спустя год мы смогли отсудить эти дни, чтобы видеть малышку, мы ее очень любим. В декабре 25 года он заново женился на женщине, у которой трое детей. Эта женщина ведет себя аморально, выпивает, до поздна гуляет, были моменты, когда они оставляли ночью своих малолетних детей дома одних. Также чтобы как то справляться финансово , мы подали в суд на издержки. Суд прошел в нашу пользу. Ему присудили 80 тысяч, и он должен их выплатить нашим родителям (бабушке и дедушке внучки). На данный момент он поуши в больших долгах, приставы соединили все его настоящие долги с издержками, которые выиграли родители и направили нам этот документ, долгов у него там накапало аж на 300 тысяч. выплачивать он их не собирается, более того берет новые займы. Кроме долгов у ребенка большие проблемы с зубами, малышке года не было, она лишилась только что вылезших передних зубов. Поначалу они были просто сточены, но на сегодняшний день, зубы у ребенка начали гнить внутрь. На наш вопрос собирается ли он лечить ей зубы, он отвечает, что у ребенка с зубами все хорошо, и лечение ей не требуется. Когда в последний раз мы брали ребенка она хныча жаловалась на боль в передних зубках. Мы ничего не можем добиться в нашем городе, все разводят руками, мол он отец и мы ничего не сможем сделать. Руки связаны, ребенка очень жалко. Одевают ее в обноски, вся помятая и прокуренная с головы до ног. Кроме этого, ребенок сам себя расчесывает. Фото с зубами и расчесами прикреплю. P.s. Жопку мы плотно мазали кремом два дня и все хорошо зажило, покраснения ушли и ранки затянулись