Добрый день. Собираюсь через ГАС Правосудие подавать заявление об отмене судебного приказа. Не могу понять насчёт электр
Добрый день. Собираюсь через ГАС Правосудие подавать заявление об отмене судебного приказа. Не могу понять насчёт электронной подписи. Она обязательна нужна? И какая именно: обычная или усиленная?
Также собираюсь отправить ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Его можно отправить вместе с заявлением в одно обращении?
, Руслан, г. Уфа