Расчет Гос.пошлины
Добрый день! В каком размере у меня составит гос.пошлина, если я подаю иск о взыскании неустойки за нарушение предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства, если стоимость моей квартиры составляет 5 208 160, и как это посчитать? Спасибо!
, Абакумова, г. Москва
Алексей Евсеев
Здравствуйте, Абакумова.
Госпошлину можно рассчитать тут http://www.mos-gorsud.ru/calculator/
Удачи вам.
Даниил Зайцев
Добрый день. Укажите сумму иска. Если она составляет менее 1 000 000 рублей, то госпошлину в соответствии с законом «О защите прав потребителей» платить не требуется.