Здравствуйте, Александра!
Необходимо получить свидетельство о разводе, т.к. именно в нем указан номер актовой записи. Никакую другую информацию, к сожалению, электронная система подачи заявлений не пропустит.
Можно обжаловать отказ в вышестоящий орган (управление соцзащиты, департамент) на основании того, что решение суда — самостоятельный документ, подтверждающий прекращение брака (ст. 25 СК РФ), отсутствие свидетельства ЗАГС не означает, что брак не расторгнут. Требование предоставить номер актовой записи не должно препятствовать реализации права на пособие, если факт развода подтвержден судом.
Но это будет значительно дольше и сложнее, чем получить свидетельство о разводе.
С уважением,
юрист Наталья Кирдяшова