Можно ли использовать ГОСТ в названии ООО
Здравствуйте, могу ли я назвать ООО с использованием слова "ГОСТ" например "ГОСТ-Арм"? Ни где не могу найти какого-то конкретного списка, запрещающего то или иное использование данного слова.
, Евгений, г. Пермь
Денис Лавроненко
Добрый день!
Если нигде нет запрета — значит можно! Но предварительно я бы Вам рекомендовал задать этот вопрос в ИФНС, где будете проходить регистрацию юридического лица.