Соц защита отказывает в получении ей проездного документа на городской транспорт по причине прописки в
Моя мать является инвалидом 1 группы и проживает со мной на территории краснодарского края, имеет регистрацию по месту пребывания в крае, но прописана в другой области. Соц защита отказывает в получении ей проездного документа на городской транспорт по причине прописки в другом месте, при этом регистрация по пребыванию в крае, и все другое обслуживание в крае, подскажите как быть если изменение прописки не вариант…
, Сергей, г. Москва