Я подала заявку на прохождение военной службы 1 заявка 16 мая, 2. 24мая,25 мая пришло сразу 2 ответа явится 1 июня но ра
Я подала заявку на прохождение военной службы 1 заявка 16 мая, 2. 24мая,25 мая пришло сразу 2 ответа явится 1 июня но рассматриваются кандидаты с мед.образованием,у меня его нет,я не поехала,думала будет отказ,но 2 июня пришел ответ: услуга оказана по вашему заявлению принято решение о рассмотрении вас в качестве кандидата на для поступления на военную службу по контракту. Сегодня 16 июня но никто со мной не связывался. Как понимать этот ответ?
, Дарья, г. Москва