Здравствуйте, въехал на территорию России 15 апреля, нужно ли продлевать миграционную, то есть ставить печать
Здравствуйте, въехал на территорию России 15 апреля, нужно ли продлевать миграционную,, то есть ставить печать на ней, В МВД говорят что это обязательная процедура, но при этот отказываются ставить печать из за того что в 25 году, было продление на основании договора, но печать в миграционную карту не поставили, как поступить в данной ситуации. Сотрудники уверяют что надо выехать за пределы РФ и заехать в 2027 году
, Шахина, г. Истра