Здравствуйте, в разводе ребёнку 1, 11 жена не подаёт на алименты, ребёнку в течении полугода года деньги переводил, ребёнок в основном эти годы находился с папой и его родителями

Здравствуйте, в разводе ребёнку 1,11 жена не подаёт на алименты, ребёнку в течении полугода года деньги переводил, ребёнок в основном эти годы находился с папой и его родителями, . в данный момент, бывшая жена, грозит подать на алименты, говорит будешь платить и мне и ребёнку, возможно ли такое??

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут