Входит ли этот стаж в специальный, для досрочного выхода на пенсию, по образованию- воспитатель

Здравствуйте. отработала воспитателем в приюте для несовершеннолетних, который потом реорганизовывался в центр социально-психологической реабилитации детей - 20 лет. входит ли этот стаж в специальный, для досрочного выхода на пенсию,

по образованию- воспитатель. На данный момент работаю в детском саду.

, Наталья, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут