Здравствуйте, купили квартиру в ипотеку, первоначальный взнос был Материнский капитал, в течении пяти дней
Здравствуйте, купили квартиру в ипотеку, первоначальный взнос был Материнский капитал, в течении пяти дней после сделки нужно приехать в банк и написать заявление на перевод средств с капитала продавцу, написала заявление 5 июня, сегодня риэлтор продавца сообщила что мат капитал поступил, в право собственности мы вступили, но ключи от квартиры они не торопятся отдавать, у них последующая покупка квартиры, риэлтор говорит что сделка на следующей неделе и что ключи получим примерно через 2-3 недели, но в этом месяце уже платежи за ипотеку, получается мы платим за жилье в котором не проживаем, так еще мы живет на съемной квартире, 2 недели с момента регистрации права собственности прошло, в ДКП не указан срок отдачи ключей. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации!