Подать в прокуратуру Москвы, через официальный сайт или я этим ничего не добьюсь?
На Авито нашел работу ( вахта в Москве ,упаковка кофе на складе) . Отклик - перешли в ТГ - Мне задали вопрос ( Возраст, гражданство и с какого города собираетесь ехать?).
-Мой ответ (31. РФ. Город Грозный) На что мне ответили
( Извините ,но для вашего региона временно отсутствуют квоты) .
Такого понятия в ТК нет ( Только для инвалидов) ,каждый гражданин имеет право работать на всей территории РФ.
-Затем я задал вопрос ( Это ваш личный отказ или отказ вашей организации , агентства ? Как называется ваше агентство?
После чего меня удалили в ТГ из друзей ,но я успел сделать криншоты и видеозапись переписки и моего отклика на Авито. Скажите , как лучше всего поступить ? Подать в прокуратуру Москвы ,через официальный сайт или я этим ничего не добьюсь ? С таким отношением мне их работа не нужна ,но я хочу, чтобы их наказали за дискриминацию по региональному или национальному признаку.