У меня приобретённый гепатитС, могу ли я заключить контракт с МО по собственному желанию?
У меня приобретённый гепатитС , могу ли я заключить контракт с МО по собственному желанию?
, Яков, г. Москва
Яков!
Нет, не можете. Существует приказ министра оброны РФ, который определил перечень заболеваний, наличие которых препятствует заключению контракта о прохождении военной службы, в этом перечне есть и гепатит, а потому заключить контракт с таким подтверждённым заболеванием не получится.