Ночью остановили на посту гаи сотрудник сказал что вызываю подозрение и предложил мед обследование там

Ночью остановили на посту гаи сотрудник сказал что вызываю подозрение и предложил мед обследование там взяли мочу врач сказал что есть подозрение на канабис но нужно мочу отправить еще на какой то там тест после чего мне не выдали ни каких бумаг привезли обратно к машине и сказали ехать домой, что через 2-3 недели мне позвонят и пригласят

, Елена, г. Москва

Здравствуйте Елена

Для того, чтобы не лишиться прав, вам нужно пройти срочно независимую экспертизу, которая даст заключение об отсутствие канабиса в организме.

Так как по истечению 2х недель, если заключение вынесут не в вашу пользу, то будет лишение. А при наличии у вас на руках заключения — вы сможете отстоять свое право.

С уважением

Если ответ был полезен, прошу оценить +