Здравствуйте, я гражданка Узбекистана, муж коренной гражданин РФ

Здравствуйте, я гражданка Узбекистана, муж коренной гражданин РФ. На данный момент я нахожусь в Узбекистане, так как у меня закончились разрешенные дни пребывания. Но никаких нарушений, запретов, штрафов и прочего нет. Муж попал в больницу с трещиной грудного позвонка и ему нужен уход, так как ему разрешают ходить либо сидеть недолго. Подскажите пожалуйста, могу ли как нибудь заехать на территорию РФ, чтобы ухаживать за мужем?

, Сайёра, Фергана
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут