Я не состоял в браке с женщиной не проживал с ней она взяла мою фамилию ребенок родился от эко фамилия у него моя имеет ли она подавать на алименты

, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван.

В свидетельстве о рождении ребёнка Вы указаны как отец?

Если Вы не вписаны в свидетельство о рождении ребёнка, то она не вправе требовать с Вас алименты в порядке статьи 80 Семейного кодекса РФ

Здравствуйте, Иван.

Если нет, то она не может требовать с Вас алименты в порядке статьи 80 Семейного кодекса РФ

Здравствуйте, Иван.