Сын находится на сво у него ограничения на банковской карте, можно ли сделать доверенность как-то на меня чтоб я смогла снять ограничения в банке?

Здравствуйте. Сын находится на сво у него ограничения на банковской карте, можно ли сделать доверенность как-то на меня чтоб я смогла снять ограничения в банке?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут