Вопрос-нужно ли в таком случае мне будет подавать декларацию в налоговую в след году?
С начала года сдала металлолом на сумму 245 000р как физ лицо. Больше не планирую, иначе нужно подавать декларацию,верно?Но планирую продавать автомобиль,полученный в наследство от отца, вступаю в наследство в следующем месяце.Цена машины не более 200-250 тысяч.Вопрос-нужно ли в таком случае мне будет подавать декларацию в налоговую в след году?
, Волга, г. Волгоград