Есть ли возможность списать этот долг через процедуру банкротства или выход только один - платить отступные и долг никак не списать?
Отчислился с военного училища с 3 курса, был подписан на 2 курсе в начале контракт. После отчисления насчитали отступные и просудили долг у приставов. Есть ли возможность списать этот долг через процедуру банкротства или выход только один - платить отступные и долг никак не списать?