Узнать статус бойца
Муж не выходит на связь. С 20.05.2026 гУзнать где он находится. Узнать статус бойца
, Альбина, г. Пенза
Здравствуйте, к сожалению, в нынешних обстоятельствах такие ситуации распространены.
Если у Вас есть контакты воинской части, в которой проходит военную службу Ваш муж, то можете обратиться к командованию, как правило, должностные лица воинской части проводят разбирательства в тех случаях, когда военнослужащие перестают выходить на связь.
Также можете обратиться в территориальный орган военной полиции — военную комендатуру по месту дислокации воинской части и попросить помощи, чтобы разобраться в ситуации.
С уважением,