Могу ли я как то на неё претендовать?
Здравствуйте, помогите разобраться, есть ли шансы? Или нет смысла даже начинать ? У деда была дача, дом строил сам, всё, что нашла из документов прилагаю! Вопрос в следующем: дед умер в 2000 году, после его смерти дачей занималась бабушка, её не стало в 2009, я вступила в наследство на квартиру , как единственный наследник! Мне тогда было 18, я ничего не понимала в таких делах, думала, что дача тоже моя! Периодически косили забор, ставили забор, потом не было автомобиля и 4 года туда было не добраться! Дача, конечно, заросла... В этом году решили с мужем восстанавливать её, но председатель снт уже решил передать эту дачу соседям... Что мне делать? Могу ли я как то на неё претендовать ? Или уже ничего не поделаешь
- Screenshot_20260612-183850.jpg