Аообщем сказать так что все законы устроены так что мы без сильны здесь. Да ечть законы вроде как и можно а ты попробуй залесть туда а там то всё вверх ногами ваё купленно всех плевать на живых людей всех волнуют деньги.
У меня вот первое ранения было в 23году ВВК присвоило катигорию В, так меня закрыли к ВП и первым бортом отправили на передок там ранило в голову в 24году. Дефект черепа 40кв.см. стоит фунцианируюзая трахеостомма. Прошел ввк в красноярском ВГ постааили кат4горию Д не утвердили, прошел второй раз ВВК в новосибирском ВГ поставили категорию Д сейчас жду отправляют в отпуск сейчас в отпуске. Платиной не закрыто трахеостомма не закрыта стоит. Вооно государство и все эти законны на которые всеи плевать всё купленно всех интерисуют только деньги. Поигрались в солдатиков и кинули в песочнице
Здравствуйте, ночью списали 1990 рублей за премиум подписку которую я не оформляла и не давала согласий с сайта на который зашла один раз наткнувшись и вышла, не посещая его уже больше полу года. подписок я не оформляла и не давала согласия на какие то списывания, а сейчас так. как мне вернуть деньги? я написала в свой банк, написала им на почту, какого вероятность что не вернут и куда обращаться в этом случае? потому что просто так я не оставлю это
Здравствуйте, вот у меня такой вопрос. Смогу ли я пройти ВВК находясь в отпуске, если я проживаю в Крыму и находиться буду там же на время отпуска, а прописка т.е. регистрация у меня г. Иркутск. Не станет ли это проблемой для прохождения ввк в республике Крым. Все необходимые документы у меня есть, справка ф. 100, выписка с журнала боевых действий, а также все выписные эпикризы и прочие медицинские документы.
Здравствуйте, мне 6 июня ввк дали отпуск на 30 суток, рапорт написал, уже 9 июня рапорт не подписан, отпуск будет считаться с 6 июня или когда командир подпишет рапорт?
Здравствуйте .
Кукую категорию годности мне могут поставлена при эндопротезирование левого плечевого сустава ?
И можно ли во время отпуска пройти ввк на категорию гтдности не в части
Так как в части могут его вообще не провести или поставить категорию годности не объяктивную .