Узнал, что ври увольнении срочника в запас по здоровью полагается выплата, так вот: Кто отвечает за выплату?

Доброго времени суток! Узнал, что ври увольнении срочника в запас по здоровью полагается выплата, так вот:

Кто отвечает за выплату?

Если у срочника за время службы зрение просело до -9 на оба глаза из за проблем с аккомодацией

, то что ему положено и положено ли вообще?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут