У меня вопрос, что мне грозит, если я не поеду договариваться, а просто буду ждать суда?
Стала участником ДТП, при перестроении на левую полосу не уступила дорогу, пострадал мотоциклист, открытый перелом ноги, его забрала скорая, я дождалась сотрудников ГИБДД, оформили документы, подула в трубочку, выдали определение о возбуждении административного дела по части 1 статьи 12.24, сказали "договариваться" с пострадавшим. Неделю ходила к нему в больницу, общалась с врачем, предлагала помощь пострадавшему, на что получила ответ-выйду из больницы решим. Прошло более недели, как его выписали, он на связь не выходит, звоню-трубку не берет, пишу-не читает. Сегодня инспектор ГИБДД, оформлявший дело, сказал, что я должна ехать по адресу, искать пострадавшего и пытаться договориться. У меня вопрос, что мне грозит, если я не поеду договариваться, а просто буду ждать суда?