Плата за теорию в автошколе выросла

Здравствуйте! Поступила в автошколу, и так получилось что я попала под акцию, теория вместо 5 тыс стоила 1 тыс. Заключили договор. Цена за теорию...прописана 1 тыс. Месяц прошёл и теперь требуют

дополнительной платы. Кто прав? Могу я доучиться по старой цене?

  • DSC_0569
    .jpg
  • DSC_0570
    .jpg
, Анастасия, г. Челябинск
Алексей Исаков
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Вы правы. Все условия вашей сделки прописаны в договоре. Цена за теорию указана — 1000 рублей. Возможность изменения цены прописана только для вождений. Если Вы исполняете свои обязательства по договору, то вправе требовать исполнения автошколой своих обязательств. В том числе, через суд.