25 лет назад родители продали квартиру но новые собственники ее не переоформили, на данный момент у них есть

25 лет назад родители продали квартиру но новые собственники ее не переоформили, на данный момент у них есть постоновление суда но квартира в госреестре все еще на мне и долг за жкх тоже приходит мне, могу ли я отказаться от собственности не выплачтвая долг за жкх?

, Светлана, г. Москва