И как сыну действовать в сложившейся ситуации?
Доброй ночи. Вопрос такой. Мой сын, работал в таксопарке, машина таксопарка. Администраторы вызвали его на разговор при котором сказали, что за время работы сын попал на штрафы, 3 раза проезд на желтый сигнал светофора и 2 других штрафа.За тем предложили выплатить штрафы, сын сказал, что у него денег нет. Администраторы забрали паспорт, вод. удостоверение и удалили аккаунт сына, до тех пор пока он не вернет им долг. На сколько правомерны их действия. И как сыну действовать в сложившейся ситуации?