Мне было завещано всего три объекта недвижимости, остальное другим наследникам первой очереди(еще три брата и сожительница отца )
Пожилой родственник владел при жизни двадцатью объектами недвижимости. Родственником было составлено завещание. Я являюсь одним из пяти наследников первой очереди (дочь). Мне было завещано всего три объекта недвижимости, остальное другим наследникам первой очереди(еще три брата и сожительница отца ). Позавчера сожительница и два брата вступили в наследство , прямо в день кончины отца, еще до похорон съездили к нотариусу.Если я подпишу у нотариуса заявление о вступлении в наследство на те три объекта недвижимости,что мне завещаны , то смогу я в суде обжаловать завещение в дальнейшем?Какой срок обжалования?Я не согласна с завещанием так как оно составлено было влиянием брата и сожительницы в их пользу, когда отец уже болел психическим заболеванием и находился под лечебными препаратами.