Хотелост бы знать сколько положено за погибшего на СВО сумма?
Племяник погиб два года назад.Опекуном с шести лет являлась бабушка.выплаты до сих пор не выплатили в полном обьеме.год назад поступило сначала пять миллионов.и еще в течении месяца поступило три миллиона на этом все.хотелост бы знать сколько положено за погибшего на СВО сумма?и есть ли различие в выплатах тому кто воспитывал.проживаем в Амурской области.в региональной выплате в миллион рублей (в нашем регионе)было отказано так как воспитывал опекун.
, Наталия, г. Москва