Здравствуйте, Елена!
Согласно законодательству о защите прав заемщиков, коллекторы имеют право на личные встречи не чаще одного раза в неделю и только с Вашего письменного согласия.
Частые визиты без приглашения являются нарушением закона и квалифицируются как незаконное воздействие, даже если Вы не указывали этот адрес в договоре займа.
Отсутствие прописки по данному адресу не лишает Вас права на неприкосновенность жилища, поэтому открывать дверь агрессивным посетителям Вы не обязаны.
Вам необходимо зафиксировать факты навязчивых визитов через вызов полиции или видеонаблюдение для последующего привлечения нарушителей к административной ответственности.
Для защиты Ваших прав и составления заявления в полицию рекомендую получить детальную консультацию через кнопку «Общаться в чате».
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.