Норильск, сейчас хочу заключить первый контракт, какие выплаты и в каком объеме мне положенны?
Здравствуйте, я мобилизованный с 2022 года, призванный из г. Норильск, сейчас хочу заключить первый контракт, какие выплаты и в каком объеме мне положенны?
Обучался в военном учебном центре при высшем учебном заведении(гражданский вуз) по выпуску из университета получил звание и заключил свой первый контракт на 3 года, после заключения контракта получил федеральную выплату за заключение, а региональную не получил. Обратился в министерство социальной защиты области через госуслуги, ответили что информация из военкомата о вас не поступала, военкомат который оформлял не предоставил данные в социальную защиту, позвонив в военкомат, мне точно ответить так и не смогли положена она мне или нет. Подскажите положена ли мне региональная выплата? По сути же это первый мой контракт, если положены что делать дальше? Какой пакет документов собирать и куда направлять?
Здравствуйте, я мобилизованный с 2022года, собираюсь подписать контракт, какие выплаты мне будут положены региональные и тд, сам я с ивановской области, но думаю подписать в городе Владимир. Просто многие говорят что региональные выплаты уже не выплачивают мобилизованным. Только министерская выплата.?!
Здравствуйте, мой сын ветеран сво, получил инвалидность во время службы, вторая рабочая группа, был уволен со службы. Сейчас хочет снова подписать контракт с министерством обороны, что ему могут предложить?
Добрый день. Такая ситуация. Муж военный, в налоговом кабинете доход за 2025 год ещё не появился. В сентябре 2025 подала на единое пособие на детей и по беременности, мне одобрили 50%. Сейчас подала на ежегодную семейную выплату, и увидела что в решении не указан доход мужа, только мой. Нашла решение о назначении единого пособия - там тоже доход меньше, чем должен быть - сразу в сентябре я это не проверила. Если сейчас муж подаст на ежегодную семейную выплату и предоставит справку о доходах за прошлый год, пересчитают ли мне единое пособие и обяжут ли вернуть выплаченное пособие за этот период, если по доходам на то время мы не проходим?